воскресенье, 6 ноября 2011 г.

"Зимняя коробочка"

Поздравьте нас! у нас вчера выпал первый снег! :) который пролежал почти аж до обеда! (а у моей мамы с северной стороны дома и до сих пор не растаял...проверяла сегодня ;) )
Ребенок у меня радовался до безумия!...ещё где-то в конце августа она уже начала "звать" зиму...уж очень, говорит, это лето надоело...ну, когда же оно закончится и снег будет?????  ;) дождалась...
Вот может именно с этим и связано то, что сегодня выкладываю коробочку, которую дарила на ДНР подружке прошлой зимой (кто не видел - глядите).






 Ну, коробочка послужила так сказать "конвертом" для денежки...очень мне хотелось сделать надпись на коробочке "для чеков от приятностей"...но удержалась ;) Просто решила на ярлычке из бархатной бумаги оставить имя владелицы.



Глядя на неё уже сейчас, хотела бы подтонировать части бумажного кружева и снежинок....но раньше всё боялась "переборщить".

Форму восьмиугольника (точнее шаблон) рассчитывала вручную. Вспомнила, что у меня инженерное образование и ваще в школе пятерка по геометрии была. ;) действительно, так удивил тот факт, что "заученое" ещё в школе реально помнится.
Тканюшка Картон для коробочки очень напоминает по текстуре ткань (из той же серии, что и джинсовый картон), очень приятная на ощупь...и ещё переливается лицевая сторона. изнанка - матовая.
Вот какая коробочка появилась.
Буду ещё писать и выставляться. Заходите :) очень вас жду :)





Комментариев нет:

Отправить комментарий