понедельник, 26 декабря 2011 г.

Сегодня корпоратив!!!

Доброго дня вам! :)
У нас с работой сегодня гулянка :) ура-ура! я вчера до двух ночи мастерила себе украшалку для костюма маво :)
Хотела поучаствовать ещё вот в этом фотолифтинге. Глядите!

автор SAHM


Костюм у меня Белоснежкин ;) ну, это я так думаю... ;) вот это милое яблочко я прикупила в магазине и от него начала плясать. Точнее плясать начала от туфель. Старые износились на работе. Поехала и купила себе новые! Щеголяю теперь на работе в серо-розовых платьях  на таких вот каблуках ;)

Мама придарила платье к новому году!!!! они для сестры размер не угадали и платье оказалось впору мне!!!! какая радость! (сестра при платье тоже!!! купила уже другое себе...не подумайте, раздетая не гуляет ;) )




















Вот хотела для туфель сделать украшения (спереди они просто черные замшевые)...но в магазине одном увидала такие штуки на голову...и не шляпки вроде...но на ободке. Решилась я себе для головы придумать украшение. Такая вариация на тему ободка Белоснежки с бантиком у меня получилась :) так как в украшении использовала черный мех (другая сторона - замша), то хочу поучаствовать в задании по меху  собственно говоря именно из-за этого задания и мастерила эту штуку, а ещё и в магазин за мехом гоняла...теперь у меня дома лежит небольшой запас мех-замша :) надо придумать, чего ещё смастерить с него ;)



















Ой! время-то много! пора за ребятёнком в сад бежать и в ресторан собираться!!! пока-пока!




9 комментариев:

  1. Фото говорит само - новогодняя веселуха!)) Хотя сначала не поняла что елка в зеркале, подумала монтаж)) Украшение очень красивое, как и туфли с яблочком!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я вчера, кстати, Света, получила посылку от тебя! Ура! До утра не дотерпела, стала ночью после ресторана распаковывать. ;) очень вовремя штампы приобрела! Как раз на упаковочках подарков с новым годом проштамплю! Потом покажу! Заходи ко мне :)

    ОтветитьУдалить
  3. круто!)))) и красивая подвеска с яблоком))) спасибо за участие в фотолифтинге от ScrapLifting! С наступившим новым годом, всего самого наилучшего!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильно! Современная Белоснежка! Спасибо за участие в Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная идея лифта! Спасибо за участие в задании блога Скрап Лифтинг!
    Р.S. Я вот тоже прикупила себе подобные туфельки, даже дома никому не показала, зачем мужа из равновесия "выбивать" :-), ношу на работе.

    ОтветитьУдалить
  6. АААА!!!Класс!!Так кративно и весело!!!!Спасибо за фотолифт!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Креативная Белоснежка! Спасибо за участие в задании блога Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  8. Гламурненько с юмором:) Здорово! Спасибо что играете в Scrap Lifting :)

    ОтветитьУдалить