воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Круглая открытка

Здравствуйте! :) У нас начались новогодние утренники! Буквально в пятницу в семь вечера мы забрали наше платье у портнихи!!!! В 11 утра утренник на занятиях дополнительных, а сегодня в развлекательном центре! Предстоящая неделя тоже обещает быть насыщенной на "выходы" в свет :) как же это приятно! подарки-билеты-наряды куплены, теперь будем наслаждаться! :)
Показывать сегодня буду открытку, что заказали буквально в пятницу. Вот, выходные прошли плодотворно! Эта открытка будет подарена любимой жене. Пожеланием заказчика было, чтобы открытка была новогодняя (по-этому обратилась к этому круглому скетчу, напомнил он мне ёлочную игрушку), и чтоб с сердечком :) Как это мило видеть любящих людей! обожаю влюбленных! :) такое удовольствие получила от процесса работы над открыткой!


  Давно хотела использовать в работах "вязанные" элементы. Ура! разродилась я! ;) Вязала эту подложку для надписи на зубочистках ! (ржу сейчас сама с себя! ;) выдумала же!) самые тонкие спицы у меня дома это двойка...связала одну варежку на них...ну ооочень рыхло получилось. не люблю такую вязку...ну и стала рыскать по хате в поисках чего потоньше...НАШЛА! :) для следующей работы уже присмотрела в кухонном ящике две милые проволочки ;) ;) чего сделаю на них - обязательно покажу!



Итак, вязанные варежки у меня не вышли...Вспомнила про свой любимый фетр! повышивала власть вручную на варежечках.
Сердце тоже решила не вязать и ....осталось только надпись на чем-то размещать. Вот и вышла эта вязанная полосочка. А расположилась на ней всё та же ВЕРМИШЕЛЬКА :) именно этот человек (заказчик открытки) натолкнул меня на мысль, что даже из английского алфавита можно выкладывать русские слова!!! Очень он любит нашу страну и не приемлет чужестранное ;) повезло мне, что у нас не иероглифы, оооочень бы сложно было выложить иероглиф из Инглиша ;)
Вермишельку в этот раз не красила акрилом, а просто прошлась штемпельной подушечкой сверху.
Итог: новогоднее поздравление - обещание мужчины держать и согревать её хрупкое и кружевное сердце в своих сильных, теплых руках-варежках весь предстоящий год (ну...и думаю, последующие года тоже ;) )
Сделана открытка на основе во этого скетча и будет участвовать в задании по скетчам.

А это я со своей Рапунцель вчера и сегодня :)



1 комментарий: