вторник, 3 января 2012 г.

C Новым Годом!!! ♥

Поздравляю всех с наступившим 2012 годом! Здоровья, счастья, любви, тепла и доброты вам и вашим семьям! Пускай добрый дракон исполнит ваши самые заветные желания в этом году ! ♥♥♥

А сейчас я хотела отчитаться о проделанной работе до нового года (что делала буквально в последние дни) и несколько фоток уже в этом году.
У кого Новый год....а у кого 31 декабря - день рождения...вот, эта открыточка была сделана для такой девушки...уж очень захотела её подружка порадовать. А то, говорит, вечно с этим новым годом забывают про день варенья... :(  Цветочек мастерила из готового бумажного цветка+кружева+гвоздичка бумажная. Очень мне по цвету понравилась :) Ну, фатином в горошек, вы поняли, я ж заболела...ну, и сунула его сюда же. Типа снежок такой ;)


 А это подарки на работу!!!! всем упаковывала одинаково. такая классная батарея пакетиков получилась ;) Ваще ничего сложного! как раз быстро управилась с упаковкой 15 штук! Воспользуйтесь идеей! ;)



А это обложка для одной мамы. Доча просила что-то женственное...вот я и выдумала веер :) Просто сама пропищала, когда кисточку эту ещё туды прислюнила ;) глядите :)




И...сегодня немного "помучила" ребенка...хотела ещё вариант фотолифтинга сделать...

Это у мамы дома (у них настоящая ёлка!!! она так пахнет!!!)

А это я возле соседних домов такое заснеженное чудо обнаружила, по дороге в магазин 31 декабря вечером...(Это только мы забываем купить молоко к картошке-пюре?) ну, не смогла я не использовать такую возможность и не понаряжать живую ёлку на улице!!!! как же это полезно пешком до магазина ходить, а не разъезжать на машинах ;)

А эта ёлочка уже была в серпантине!!! ;)


4 комментария:

  1. Wow! Живая елка, да еще и в снегу! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты сразу!!!А Елка в снегу....мммм -мечта!!!
    Спасибо за фотолифт!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да с настоящей елкой - это прямо 100 баллов:) Очень красиво! Спасибо что играете в Scrap Lifting :)

    ОтветитьУдалить