понедельник, 26 декабря 2011 г.

Сегодня корпоратив!!!

Доброго дня вам! :)
У нас с работой сегодня гулянка :) ура-ура! я вчера до двух ночи мастерила себе украшалку для костюма маво :)
Хотела поучаствовать ещё вот в этом фотолифтинге. Глядите!

автор SAHM


Костюм у меня Белоснежкин ;) ну, это я так думаю... ;) вот это милое яблочко я прикупила в магазине и от него начала плясать. Точнее плясать начала от туфель. Старые износились на работе. Поехала и купила себе новые! Щеголяю теперь на работе в серо-розовых платьях  на таких вот каблуках ;)

Мама придарила платье к новому году!!!! они для сестры размер не угадали и платье оказалось впору мне!!!! какая радость! (сестра при платье тоже!!! купила уже другое себе...не подумайте, раздетая не гуляет ;) )




















Вот хотела для туфель сделать украшения (спереди они просто черные замшевые)...но в магазине одном увидала такие штуки на голову...и не шляпки вроде...но на ободке. Решилась я себе для головы придумать украшение. Такая вариация на тему ободка Белоснежки с бантиком у меня получилась :) так как в украшении использовала черный мех (другая сторона - замша), то хочу поучаствовать в задании по меху  собственно говоря именно из-за этого задания и мастерила эту штуку, а ещё и в магазин за мехом гоняла...теперь у меня дома лежит небольшой запас мех-замша :) надо придумать, чего ещё смастерить с него ;)



















Ой! время-то много! пора за ребятёнком в сад бежать и в ресторан собираться!!! пока-пока!




воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Признание от Жанны Фриске и Круглая открытка №2

Сделала эту открытку-коробочку ещё в начале недели...но дошла до компьютера только сегодня :)
Девочка-заказчица захотела поздравить своего начальника необычно. Обратилась ко мне по рекомендации. Я не перестаю удивляться, как это так можно кого-то порекомендовать, не показывая ни одной работы!!!! Яна - ты просто волшебница слова какая-то! ;) спасибо, что познакомила меня с такой замечательной девочкой! :)
Трудились совместно над подарком. Мне "раскрывались" секреты, я - оформляла их в бумагу.
Итак, начальник - молодой мужчина, которому нравится Жанна Фриске. Именно это и надо было подчеркнуть в открытке. Короче, это стало нашим основным козырем. Придумали, чтоб в открытке звучало признание от НЕЁ! Девочка снабдила меня одним из любимых фото Жанны. А я придумала форму - коробочку. Сюрприз заключался в том, что по внешнему виду и не скажешь, что внутри любимая Жанна выпрыгивает из торта и признаётся ЕМУ словами своей песни (а также любезно предоставляет пронзенное атласной стрелой сердце с ключиком от него). Сверху всё очень сухо...по-мужски...Послание тому, кто у руля (чипборд - письмо и прищепка со штурвалом).



Коробочка раскрывается!... Вуаля! 









Сегодня созванивалась, спросила: "ну как?" Говорит: "Стоит коробочка на рабочем столе, разговаривает с НЕЙ" :) ;) ;) Угадали мужика ;)
А это вторая открытка по тому же круглому скетчу, что и в прошлом посте.


Это сзади на открытках такие штампики новогодние поставила. Надеюсь, понравятся :)

И! заходите сюда, записывайтесь на конфетку! я вот записалась :)

Круглая открытка

Здравствуйте! :) У нас начались новогодние утренники! Буквально в пятницу в семь вечера мы забрали наше платье у портнихи!!!! В 11 утра утренник на занятиях дополнительных, а сегодня в развлекательном центре! Предстоящая неделя тоже обещает быть насыщенной на "выходы" в свет :) как же это приятно! подарки-билеты-наряды куплены, теперь будем наслаждаться! :)
Показывать сегодня буду открытку, что заказали буквально в пятницу. Вот, выходные прошли плодотворно! Эта открытка будет подарена любимой жене. Пожеланием заказчика было, чтобы открытка была новогодняя (по-этому обратилась к этому круглому скетчу, напомнил он мне ёлочную игрушку), и чтоб с сердечком :) Как это мило видеть любящих людей! обожаю влюбленных! :) такое удовольствие получила от процесса работы над открыткой!


  Давно хотела использовать в работах "вязанные" элементы. Ура! разродилась я! ;) Вязала эту подложку для надписи на зубочистках ! (ржу сейчас сама с себя! ;) выдумала же!) самые тонкие спицы у меня дома это двойка...связала одну варежку на них...ну ооочень рыхло получилось. не люблю такую вязку...ну и стала рыскать по хате в поисках чего потоньше...НАШЛА! :) для следующей работы уже присмотрела в кухонном ящике две милые проволочки ;) ;) чего сделаю на них - обязательно покажу!



Итак, вязанные варежки у меня не вышли...Вспомнила про свой любимый фетр! повышивала власть вручную на варежечках.
Сердце тоже решила не вязать и ....осталось только надпись на чем-то размещать. Вот и вышла эта вязанная полосочка. А расположилась на ней всё та же ВЕРМИШЕЛЬКА :) именно этот человек (заказчик открытки) натолкнул меня на мысль, что даже из английского алфавита можно выкладывать русские слова!!! Очень он любит нашу страну и не приемлет чужестранное ;) повезло мне, что у нас не иероглифы, оооочень бы сложно было выложить иероглиф из Инглиша ;)
Вермишельку в этот раз не красила акрилом, а просто прошлась штемпельной подушечкой сверху.
Итог: новогоднее поздравление - обещание мужчины держать и согревать её хрупкое и кружевное сердце в своих сильных, теплых руках-варежках весь предстоящий год (ну...и думаю, последующие года тоже ;) )
Сделана открытка на основе во этого скетча и будет участвовать в задании по скетчам.

А это я со своей Рапунцель вчера и сегодня :)



понедельник, 12 декабря 2011 г.

Набор в ДК, Дед Мороз и Вермишелька рулит! ;)

Увидала скетчи в sasya-sketches и не смогла пройти мимо :) у них сейчас набор в команду дизайнеров.
Выбрала для работы второй скетч (бонусный), уж очень много вариантов по первому было уже сделано. И я бы, наверное, тоже сделала либо снежинки, либо ёлочные шары....ну сложно уйти от этого :) такой уж явный скетч. А используя второй скетч можно было вставить картинку (нарыла её буквально на выходных), которую очень хотелось пристроить ;)
А ещё в блог "Арт Клуб проходит задание с обязательным участием Деда Мороза в работе. Творите и выставляйтесь! :)
моя работа:


















скетч

картинка задания


PS: ну, вы же и без комментариев поняли, где вермишелька? ;)

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Предновогодний shopping!

Добрый вечер!
Мы с дочей вчера провели день катаясь по магазинам и совершая покупки к Новому году :) Ой...ну и потратилась же я в скрап магазине....надо скорее всё это добро осваивать :) надеюсь, что время у меня ещё есть ;)
А ещё мы заезжали в магазин, где продавались ёлочные игрушки!!!! И прикупили себе вёдер ;) да-да...каждой по ведру ;) маме - по-больше, доче - по-меньше. Ну, я не смогла "пройти" мимо и, приехав, домой всё-таки их "доделала" по себя.
Вот, что получилось:






Доча своё ведро понесёт в садик на выставку "Новогодняя игрушка нашей семьи". Вот так мама классно придумала ;) и поскрапила и задание садиковское выполнила :) ну, прям довольная я собой ;) ;) А! на фотках не видно, но у каждого ведра есть ручка такая же железненькая и к ней привязана бичевка. Так что это реально игрушка на Ёлку! Ещё такой своеобразный подсвечник хотелось бы выставить и в этом задании по мини-скрап-объектам. Так как это фактически декор плавающей свечи (только светодиодной), то ничего для определения размера рядом не положила, когда фотала. Такие маааалюсенькие шишечки насобирала в гостях у второй дочиной бабушки (когда та, ещё даже в проекте бабушкой не была ;) то есть давно). Вот пригодились, наконец!


А вот свою Ёлку (если кто ещё не заметил, то шишка - это типа моя ёлочка ;) ) я хочу выставить на этот конкурс. Тама много разных ёлок! сходите - поглядите :)


Ну вот, наверное, и всё на сегодня :) понесу завтра свои вёдра на работу хвастаться :) Своё там и оставлю. Пускай мне и остальным оно напоминает, что есть ещё время для подготовки к Новому году (часики и девочка на фишке с покупками именно для этого). И так удачно, что в связи с тем, что время в этом году не переводили, то и на работе моя ёлка может "посветить" мне немного :)
Напишите мне, если будут вопросы "как я это делала". Так как я сегодня ещё в том магазине вёдрами затарилась, и собиралась на подарки делать такие игрушечки, то смогу заснять пошагово :)
Удачной вам "скраповой" ночи!....если по ночам мастерите ;)

PS: ещё мы прикупили Ёлочку с катающимися детками на санках (внутри крух вертится). Вот такое трио у нас получилось :)
и при дневном свете:
Спокойной всем ночи! спасибо, что заглянули на огонёк :)
источник постера здесь

среда, 7 декабря 2011 г.

Открытка по скетчу #15

Добрый вечер! :)
что-то затягивает меня тема участия в конкурсах. Выставляю на ваше обозрение ещё одну работу, которую сделала по заданию блога "Просто Сделай". Развивала всю ту же тему шоколада :) Вот что получилось.

Чуть ближе детали. Шоколад на этой открытке делала уже из бархатной бумаги, так же делала тиснение на доске Friskars. Получился горький шоколад ;)

Открытка будет для маленькой девочки. Идея была такой: маленькие девочки очень хотят быть принцессами, но иногда ведут себя не совсем как они (ну, прям идеально аккуратно). И надпись- поздравление это будто вытащенная из кармашка и аккуратно расправленная, чтобы показать, что она - чудо принцесса, упаковочка ;) Ну, и.... какая принцесса не любит сладкое и бабочек? ;)























Вот скетч, по которому я выполнила открытку:
Ещё буду пробоваться в дизайн-команду вот этого блога . Эх, удачи мне ;)

До скорых встреч! :) рада, что заглядываете ко мне :)

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Первая к Новому году :)

Я бегу-бегу, спешу-спешу, успеть-успеть разместить открытку, сделанную по скетчу из этого задания. Влюбилась я просто в этот скетч и в работы дизайнеров! обязательно сходите посмотрите!!!!!
Это открытка к Новому Году. идею подхватила вот здесь, обожаю просто этот блог!!!!! бредила просто этой шоколадкой! вот такая у меня она получилась :)

Это шоколад по-ближе. В оригинале видно взяли уже готовую бумагу, а я занималась тиснением на доске. Чё-то не часто я их использую...надо исправляться! а то что?! зря что-ли деньги уплочены? ;)



Хочу сегодня же придарить открытку :) ну...просто до нового года не увидимся с этим человеком ;)
и сам скетч. мож кому ещё пригодится :)